среда, 15 апреля 2015 г.

Итоги проекта "Будь здоров"-2015


   15 апреля в ЦДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального тура  областного социально-педагогического проекта "Будь здоров". В этом году проект реализован уже 10 раз, всего в области приняли в нём  участие 16 муниципальных образований. 
       На церемонии были вручены грамоты и подарки участникам и победителям литературного конкурса, соревнований "Иван-царевич",  а также авторам видеороликов и электронных листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни. Приз за 1 место в конкурсе сказок получили учащиеся 6 Б класса нашей школы, а 2 место в конкурсе листовок занял Яковлев Никита, учащийся 9 А. Кроме того, Яковлев Никита и Плотникова Анна получили 3 место за видеоролик "Семья - это главное".
       По итогам всех конкурсов 3 место место в общем зачёте муниципального этапа присуждено участникам школы №64, 2 место занял наш 8 А, а почётное 1 место разделили участники школ №75 и №76. Одна команда-победитель отправится на отдых в "Солнышко", а вот счастливчики из школы №76 получили путёвку в замечательный лагерь на берегу уральского озера Таватуй.
      Поздравляем наших ребят с высокими результатами и напоминаем, что теперь на всех, прошедших конкурсные испытания лежит большая ответственность - распространять знания о здоровом образе жизни среди своих сверстников и быть примером того, как  здоровье и позитивный настрой помогают добиться высоких результатов в любом деле.
        Будьте здоровы!








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Популярные сообщения